5 юбилейная выставка-демонстрация «День донского поля» соберет 150 ведущих игроков агропромышленного рынка


На поле «АНЦ «Донской» в Зерноградском районе Ростовской области с 3 по 4 июня состоится выставка-демонстрация «День донского поля», где будут представлены последние достижения агробизнеса. Организатором выставки вот уже в 4-й раз выступит «ДонЭкспоцентр». Генеральный спонсор – компания Ростсельмаш. Официальный партнер – «Альтаир», Спонсор раздела «Агротехнологии» – «Щелково Агрохим», партнер выставки «ФосАгро», Спонсор регистрации «Ситилинк».


Встречаемся 3 и 4 июня на выставке «День Донского поля», где вас ждут:

  • - последние достижения селекции, высаженные заранее на опытных полях, для того чтобы вы лично убедились в качестве новых и уже зарекомендовавших сея культур
  • - демонстрационные показы новинок сельхозтехники в действии
  • - статичная экспозиция, где крупнейшие компании-производители сельхозтехники и агротехнологий представят свою продукцию


И более того: можно будет подобрать технику для любого периода сельскохозяйственного года, ведь за один день на демпоказах будет наглядно представлен весь цикл сельхозработ. Аграрии смогут понаблюдать за мелиорацией и орошением (опрыскиватели самоходные и прицепные), посевными работами (посевные комплексы и сеялки) и обработкой почвы (бороны, культиваторы, плуги). В 2021 году планируется провести 50 демонстрационных показов.


В рамках выставки традиционно проходят тематические мероприятия для аграриев с участием 20 ведущих агроэкспертов, представителей Минсельхозпрода РО и сельхозтоваропроизводителей – круглые столы, конференции и семинары. Центральным мероприятием деловой программы «Дня донского поля» станет региональное Предуборочное совещание с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.


Следите за новостями о программе и участниках выставки «День донского поля» на https://don-pole.ru/ru/.


Обязательно отметьте 3 и 4 июня в своем календаре